Knt Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Отбор | Партии | + | = | - | ТБ1 | ТБ2 | ТБ3 |
1 | Sc Die Klagenfurter 1 | 11 | 10 | 1 | 0 | 58 | 31 | 9594 |
2 | Schachclub Mpoe Maria Saal 1 | 11 | 6 | 1 | 4 | 51,5 | 19 | 8617 |
3 | Schachmaty Ruden 1 | 11 | 7 | 1 | 3 | 51 | 22 | 8408 |
4 | Sk Volksbank Lienz 1 | 11 | 6 | 0 | 5 | 50 | 18 | 8064 |
5 | Sk Feistritz Paternion 1 | 11 | 4 | 4 | 3 | 44,5 | 16 | 7459 |
6 | Esv Askoe Admira Villach 1 | 11 | 5 | 1 | 5 | 44 | 16 | 7158 |
7 | Askoe Finkenstein 1 | 11 | 6 | 1 | 4 | 43,5 | 19 | 7220 |
8 | Schachverein Wolfsberg 1 | 11 | 6 | 0 | 5 | 43 | 18 | 7120 |
9 | Post Sv Kärnten 1 | 11 | 3 | 1 | 7 | 41,5 | 10 | 6796 |
10 | Sv Aspernig Transporte St.Veit/Glan 1 | 11 | 4 | 3 | 4 | 40,5 | 15 | 6590 |
11 | Sv Volksbank Feldkirchen/Moosburg 1 | 11 | 1 | 1 | 9 | 30,5 | 4 | 5011 |
12 | Schachfreunde Villach 1 | 11 | 1 | 0 | 10 | 30 | 3 | 5083 |
Knt Unterliga West (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Отбор | Партии | + | = | - | ТБ1 | ТБ2 | ТБ3 |
1 | Hsv Spittal 1 | 9 | 9 | 0 | 0 | 45 | 27 | 7413 |
2 | Sv Raika Rapid Feffernitz 1 | 9 | 6 | 2 | 1 | 44,5 | 20 | 7308 |
3 | Sk Suetschach-Feistritz 1 | 9 | 3 | 3 | 3 | 36,5 | 12 | 6269 |
4 | Raika Koetschach-Mauthen 1 | 9 | 4 | 1 | 4 | 35 | 13 | 5788 |
5 | Esv Askoe Admira Villach 2 | 9 | 3 | 2 | 4 | 35 | 11 | 5700 |
6 | Askoe Finkenstein 2 | 9 | 2 | 2 | 5 | 35 | 8 | 5644 |
7 | Sv Treffen 1 | 9 | 4 | 2 | 3 | 34,5 | 14 | 5776 |
8 | Sk Volksbank Lienz 2 | 9 | 2 | 1 | 6 | 33,5 | 7 | 5470 |
9 | Zugzwang Klagenfurt 1 | 9 | 2 | 3 | 4 | 33 | 9 | 5318 |
10 | Moebel Zimmermann Hermagor 1 | 9 | 1 | 2 | 6 | 28 | 5 | 4714 |
Knt Unterliga Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Отбор | Партии | + | = | - | ТБ1 | ТБ2 | ТБ3 |
1 | Sg Magistrat Klagenfurt 1 | 9 | 7 | 1 | 1 | 49,5 | 22 | 8098 |
2 | Schachverein Wolfsberg 2 | 9 | 6 | 2 | 1 | 45 | 20 | 7420 |
3 | Bsg Raiffeisen Klagenfurt 1 | 9 | 5 | 3 | 1 | 40 | 18 | 6388 |
4 | Sc Die Klagenfurter 2 | 9 | 6 | 1 | 2 | 38 | 19 | 6234 |
5 | Schachmaty Ruden 2 | 9 | 4 | 2 | 3 | 37,5 | 14 | 6286 |
6 | Sk Woelfnitz 1 | 9 | 3 | 1 | 5 | 34 | 10 | 5546 |
7 | Stocklauser Weitensfeld 1 | 9 | 4 | 1 | 4 | 33 | 13 | 5504 |
8 | Slow. Sv/Zveza Bank Klagenfurt 2 | 9 | 2 | 0 | 7 | 32 | 6 | 5626 |
9 | Schachclub Mpoe Maria Saal 2 | 9 | 2 | 1 | 6 | 29,5 | 7 | 4773 |
10 | Sc Elektro Saringer Gnesau 1 | 9 | 0 | 0 | 9 | 21,5 | 0 | 3525 |
Knt Bezirksliga Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Отбор | Партии | + | = | - | ТБ1 | ТБ2 | ТБ3 |
1 | Vst Voelkerm. Gojer/K.Ents 1 | 10 | 7 | 2 | 1 | 48,5 | 23 | 8172 |
2 | Sg Magistrat Klagenfurt 2 | 10 | 7 | 0 | 3 | 48,5 | 21 | 7960 |
3 | Sv Klagenfurt-Ost 1 | 10 | 6 | 1 | 3 | 45,5 | 19 | 7430 |
4 | Sv Raika Rapid Feffernitz 2 | 10 | 5 | 3 | 2 | 43 | 18 | 7002 |
5 | Sv Krantechnik Kogler St.Veit/Glan 2 | 10 | 6 | 0 | 4 | 42,5 | 18 | 6876 |
6 | Esv Askoe Admira Villach 3 | 10 | 3 | 3 | 4 | 38,5 | 12 | 6233 |
7 | Post Sv Kärnten 2 | 10 | 4 | 1 | 5 | 38 | 13 | 6366 |
8 | Sv Gh.Buerger Schiefling 1 | 10 | 3 | 2 | 5 | 37,5 | 11 | 6226 |
9 | Askoe Bodensdorf 1 | 10 | 3 | 1 | 6 | 36,5 | 10 | 6275 |
10 | Sv Volksbank Feldkirchen/Moosburg 2 | 10 | 3 | 1 | 6 | 32,5 | 10 | 5253 |
11 | Sg Techelsberg-Pörtschach 1 | 10 | 1 | 0 | 9 | 29 | 3 | 4807 |
Knt Bezirksliga West (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Отбор | Партии | + | = | - | ТБ1 | ТБ2 | ТБ3 |
1 | Sg Union Leisach-Nussdorf/Debant 1 | 10 | 6 | 1 | 3 | 49,5 | 19 | 8211 |
2 | Hsv Spittal 2 | 10 | 7 | 2 | 1 | 46,5 | 23 | 7640 |
3 | Sk Feistritz Paternion 2 | 10 | 5 | 2 | 3 | 46,5 | 17 | 7448 |
4 | Sk Volksbank Lienz 3 | 10 | 3 | 3 | 4 | 39,5 | 12 | 6459 |
5 | Atus Ferndorf 1 | 10 | 2 | 3 | 5 | 39 | 9 | 6580 |
6 | Moebel Zimmermann Hermagor 2 | 10 | 1 | 1 | 8 | 19 | 4 | 3262 |
Knt 1. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Отбор | Партии | + | = | - | ТБ1 | ТБ2 | ТБ3 |
1 | Sc Mittlern 1 | 9 | 7 | 2 | 0 | 28 | 23 | 2606 |
2 | Schachclub Mpoe Maria Saal 3 | 9 | 5 | 3 | 1 | 23,5 | 18 | 2196 |
3 | Zugzwang Klagenfurt 2 | 9 | 5 | 2 | 2 | 22,5 | 17 | 2067 |
4 | Sk Woelfnitz 2 | 9 | 3 | 2 | 4 | 19 | 11 | 1744 |
5 | Sg Magistrat Klagenfurt 3 | 9 | 3 | 4 | 2 | 18,5 | 13 | 1725 |
6 | SC Waidmannsdorf 1 | 9 | 3 | 2 | 4 | 17,5 | 11 | 1632 |
7 | Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2 | 9 | 3 | 1 | 5 | 14,5 | 10 | 1348 |
8 | Sv Gh.Buerger Schiefling 2 | 9 | 2 | 3 | 4 | 13,5 | 9 | 1247 |
9 | Schachverein Wolfsberg 3 | 9 | 1 | 2 | 6 | 12 | 5 | 1143 |
10 | Sv Klagenfurt-Ost 2 | 9 | 1 | 3 | 5 | 11 | 6 | 1032 |
Knt 1. Klasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Отбор | Партии | + | = | - | ТБ1 | ТБ2 | ТБ3 |
1 | Schachfreunde Villach 2 | 10 | 7 | 2 | 1 | 28,5 | 23 | 2670 |
2 | Sv Raika Rapid Feffernitz 3 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24,5 | 22 | 2282 |
3 | Sk Feistritz Paternion 3 | 10 | 3 | 5 | 2 | 22 | 14 | 2038 |
4 | Sg Rbb Bad Kleinkircheim 1 | 10 | 3 | 4 | 3 | 19,5 | 13 | 1814 |
5 | Sg Union Leisach-Nussdorf/Debant 2 | 10 | 3 | 1 | 6 | 17,5 | 10 | 1622 |
6 | Raika Koetschach-Mauthen 2 | 10 | 0 | 1 | 9 | 6 | 1 | 546 |